Главная Новости Политика внутренняя политика Уволенный из комиссий СНБО генерал будет отвечать за тероборону
commentss НОВОСТИ Все новости

Уволенный из комиссий СНБО генерал будет отвечать за тероборону

Секретарь СНБО заявил, что вопрос территориальной обороны должен быть решен до конца текущего года

16 декабря 2019, 17:06 comments1481
Поделитесь публикацией:
Уволенный из комиссий СНБО генерал будет отвечать за тероборону

Секретарь Совета национальной безопасностьи и обороны Алексей Данилов рассказал о заседании СНБО, которое состоялось 5 декабря 2019 года, сообщает "Армия Информ".

"Вопрос, который обсуждался, связан с территориальной обороной. Кривонос назначен ответственным за это направление. До 31 декабря должна быть полностью закончена ситуация, связанная с этим вопросом. И у нас есть понимание, что все, кто сегодня хотят приобщиться к территориальной обороне, все добровольцы, которые хотят принять в этом участие — будут в ближайшее время привлечены к этому вопросу", — сказал секретарь СНБО.

По словам Данилова, на заседании также рассматривался вопрос реинтеграции оккупированных районов Донецкой и Луганской областей. 

"На заседании СНБО было принят один из сценариев, который сегодня будет воплощаться в жизнь как основной на данный момент. Сценарий реинтеграции — имеется в виду возвращение оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей в Украину. Есть ключевые моменты, в повестке дня", — сказал он.

Напомним, 29 ноября генерал-майор заместитель секретаря СНБО Сергей Кривонос был уволен из ряда комиссий в составе Совбеза.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!