Главная Новости Политика внутренняя политика Медведчук способствовал освобождению десятков невинных украинцев, - Глузман
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведчук способствовал освобождению десятков невинных украинцев, - Глузман

Украинский правозащитник, бывший политзаключённый и диссидент Семён Глузман рассказал, как Виктор Медведчук смог вытащить из тюрем более 10-ти невинных людей

23 декабря 2019, 16:09 comments1417
Поделитесь публикацией:
Медведчук способствовал освобождению десятков невинных украинцев, - Глузман

Как отметил Глузман в эфире программы "Народ против" на телеканале ZIK, Виктору Медведчуку удавалось освобождать людей еще в 2000-ых, когда он занимал должность Главы Администрации президента Леонида Кучмы. 

"Когда я еще занимался всем этим, главой администрации у господина Кучмы был Медведчук. Но благодаря Виктору Медведчуку нам удалось вытащить из тюрьмы порядка 10-ти невинных людей. Это были неправильные методы, он мне доверял просто. Я обращался через (третьих лиц — ред), я с ним не встречался для этого, у меня была возможность. И они там или рассматривали, или надавали, но это было ненормально для государства. Причем тут глава администрации? Но он спас людей. И они до сих пор ему благодарны", – подчеркнул Глузман.

Как сообщали члены фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" ранее, народный депутат Украины IX созыва Виктор Медведчук освободил сотни военнопленных без содействия предыдущей и нынешней украинской власти.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://youtu.be/btPV3j0e1GE
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!