Главная Новости Политика внутренняя политика Политолог назвал причины атак власти на Медведчука
commentss НОВОСТИ Все новости

Политолог назвал причины атак власти на Медведчука

Политолог Михаил Погребинский считает преследования главы политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь», нардепа Виктора Медведчука со стороны власти попыткой украинского руководства доказать, что оно не является пророссийским

24 декабря 2019, 16:26 comments1888
Поделитесь публикацией:
Политолог назвал причины атак власти на Медведчука

Эксперт отмечает, что некоторые люди из окружения президента Владимира Зеленского делают вид, что ненавидят все, якобы связанное с Россией.

"Эта публика из жанра "Я за идею, но за бабки". Таких людей в окружении Зеленского много", — отметил политолог.

По мнению Погребинского, именно эти люди убедили президента в том, что источником угрозы является Россия и поэтому якобы необходимо включить в состав правительства близких к американскому миллиардеру Джорджу Соросу людей. А в случае переговоров с другом президента РФ Владимиром Путиным Зеленский, по утверждению представителей своего окружения, якобы может потерять власть.

Политолог считает, что обыски и угрозы в адрес телеканалов являются показательными и свидетельствуют о попытке власти доказать свою борьбу с Россией.

В то же время Погребинский считает, что Украина может стать правовым государством, поскольку министр внутренних дел Арсен Аваков, по словам эксперта, уже начал борьбу с организованными преступными группами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!