Главная Новости Политика внутренняя политика Медведчук: Повышение зарплат чиновникам и народным депутатам – это преступление против украинского народа
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведчук: Повышение зарплат чиновникам и народным депутатам – это преступление против украинского народа

Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук убежден, что представители власти не имеют права повышать зарплаты народным депутатам и высшим чиновникам, поскольку это будет фактически преступлением против украинского народа

14 января 2020, 18:17 comments1415
Поделитесь публикацией:








Медведчук: Повышение зарплат чиновникам и народным депутатам – это преступление против украинского народа

"Я считаю, что народные депутаты не имеют ни морального, ни юридического, ни политического права сегодня повышать себе заработную плату, в этих условиях. Как, впрочем, и чиновники Кабинета министров, которые уже бравируют тем, что повышены заработные платы. И мы видим по сообщениям СМИ, что чиновники непомерно повышают себе заработные платы", — сказал нардеп.

Политик отметил, что зарплаты повышаются в соответствии с законодательством.

"Но я считаю, что этот поток увеличения заработных плат, когда у нас страна находится в такой экономической ситуации, когда сегодня не повышены заработные платы для учителей, для представителей системы здравоохранения, повышать заработные платы чиновникам и народным депутатам – это преступление против украинского народа", ‒ резюмировал Медведчук.

Напомним, ранее глава политсовета партии "Оппозиционная платформа ‒ За жизнь" Виктор Медведчук предложил план существенного повышения минимальных зарплат и пенсий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!