Главная Новости Политика внутренняя политика Российские политики пытались “прорваться” в Украину, но таможня не дала добро
commentss НОВОСТИ Все новости

Российские политики пытались “прорваться” в Украину, но таможня не дала добро

Российские политики вынуждены были улететь обратно

23 января 2020, 13:51 comments2474
Поделитесь публикацией:
Российские политики пытались “прорваться” в Украину, но таможня не дала добро

В аэропорт "Борисполь" рейсом из Лондона прибыл бывший мэр Пскова и бывший депутат местного областного собрания представитель партии РФ "Единая Россия" Ян Лузин, однако Государственная пограничная служба отказала им в пересечении границы Украины, пишет “Украинская правда”.

Оказалось, что политики не смогли подтвердить цель своего пребывания. Сегодня утром они вылетели из "Борисполя" в Германию.

Еще два политика Юрий Гольман из Омской области и Валентин Малетин не смогли пройти пограничный контроль в пункте пропуска "Киев (Жуляны)". По их словам, они прибыли в Киев для участия в конференции, но в результате их развернули обратно.

Как сообщало издание "Комментарии",  весной в киевском Дворце "Украина" должен состояться концерт известного российского поп-исполнителя Александра Серова, который внесен в базу "Миротворца" в связи со своим посещением оккупированного Крыма со стороны Российской Федерации, что является фактическим признанием аннексии законной. Патриотически настроенные организации немедленно отреагировали на анонс приближающегося концерта, а журналисты обратились в СБУ с просьбой пояснить позицию силового ведомства в отношении Серова




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!