Главная Новости Политика внутренняя политика "Сбежать как Януковичу не удастся": Палатный жестко ответил на угрозы Кивы
commentss НОВОСТИ Все новости

"Сбежать как Януковичу не удастся": Палатный жестко ответил на угрозы Кивы

Экс-нардеп Артур Палатный возмущен оскорблением своего побратима со времен Евромайдана

27 января 2020, 18:47 comments1536
Поделитесь публикацией:
"Сбежать как Януковичу не удастся": Палатный жестко ответил на угрозы Кивы

Бывший народный депутат от партии "Блок Петра Порошенко" Артур Палатный выслушал в свой адрес угрозы и провокационную лексику от парламентария  "Оппозиционной платформы — За жизнь" Ильи Кивы и назвал его недоумком. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Так, по словам Палатного, это уже не первое скандальное высказывание Кивы в адрес него самого и его товарищей, но на сей раз одиозный нардеп "пересек линию закона".

"Известный своей неадекватностью и вопиющими фактами из биографии, связанными со взяточничеством и другими преступлениями, гражданин Кива позволяет себе "грязные" высказывания в сторону генерала, народного депутата Украины и моего собрата со времен Майдана Николая Паламарчука. Господин Кива, который за время своего депутатства не запомнился ничем, кроме неадекватности, позволяет себе дискредитировать и унижать настоящего профессионала и патриота, который за прошедшей созыв был инициатором не одного законопроекта, направленного на улучшение функционирования системы правоохранительных органов государства", — указано в сообщении Палатного. 

Также избранник народа VIII созыва отметил слова Ильи Кивы в адрес публичных домов, которые якобы содержит Палатный.

"Я неоднократно прямо отвечал на эти вопросы, никогда не прячась и не меняя свою позицию. Правда проста — мои родители являются владельцами помещения, где расположен данный заведение, помещение сдается в аренду. На этом любая причастность меня и моей семьи заканчивается. Остальное — мифы, выдуманные режимом Януковича", — заключил автор текста. 

Артур Палатный подчеркнул, что преступный режим беглого экс-президента Виктора Януковича делал все возможное, чтобы расправиться с патриотической силой, которую Палатный представлял. 

"Не получилось. Не получится и сейчас. Разница только в том, что когда они будут бежать, а они будут, то садясь в свои самолеты, мы не дадим никаким из отбросов, коллаборационистов и предателей так просто вылететь из Украины. Это я вам обещаю!", — резюмирует политик. 


Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал о заявлении Ильи Кивы в адрес вероятных заказчиков его собственной драки с ветераном АТО в ресторане в центре Киева.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!