Главная Новости Политика внутренняя политика Маруся Зверобой обозвала Зеленского “сцыклом”
commentss НОВОСТИ Все новости

Маруся Зверобой обозвала Зеленского “сцыклом”

Маруся Зверобой считает, что президент струсил, надев бронежилет в Ватикане

10 февраля 2020, 11:58 comments8791
Поделитесь публикацией:
Маруся Зверобой обозвала Зеленского “сцыклом”

Сегодня в Киеве Печерский райсуд избирает меру пресечения для волонтера Маруси Зверобой. Во время судебного заседания она высказала свое возмущение тем, что президент Украины прибыл в Ватикан в бронежилете, пишет “Страна”.

"Я объективно считаю, что президент — ссыкло. И жду сюда президента, потому что командующий страны не должен обижаться на двух девочек... Чего он ходит там у Папы Римского с броником?" — сказала она. 

Зверобой также уточнила, что предупреждала Зеленского о том, что "не нужно связываться с военнослужащими". 

"Я читаю протокол допроса потерпевшего Зеленского и охреневаю. Я его предупреждала, что не нужно связываться с военнослужащими — оно меня не слушает", — подчеркнула она.

Как сообщало издание "Комментарии", президент Украины Владимир Зеленский во время вчерашнего визита в Ватикан передвигался в бронежилете и сопровождении многочисленной охраны. На это у себя в "Facebook" обратил внимание настоятель одного из полтавских храмов раскольничьей "ПЦУ" Александр Дедюхин.

 Напомним, Маруся Зверобой стала скандально-известной после публикации видео, где вместе с народным депутатом от "Евросолидарности" Софией Федыной прокляла Владимира Зеленского и предупредила, что его могут подорвать. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!