Главная Новости Политика внутренняя политика Медведчук учит "слуг народа" побеждать умениями, - политтехнолог
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведчук учит "слуг народа" побеждать умениями, - политтехнолог

Виктор Медведчук и его команда показывают на практике, как можно добиваться решения насущных вопросов, считает Михаил Шпир

11 февраля 2020, 14:17 comments1379
Поделитесь публикацией:
Медведчук учит "слуг народа" побеждать умениями, - политтехнолог

Хваленый "турборежим" забуксовал на принятии закона о продаже земли, пишет в Facebook политтехнолог Михаил Шпир. 

"Слуги народа" собирались с наскока принять закон о продаже земли — и обломились!", — констатировал он. 

Михаил Шпир цитирует главу фракции "Слуга народа" Давида Арахамию, который в кулуарах Рады пожаловался журналистам, что продавать украинскую землю не позволяет партия Виктора Медведчука "Оппозиционная платформа — За жизнь". 

"Главный "слуга" Арахамия в четверг  сам сознался, что турборежим в истории с законом о земле поломали Медведчук со своей "Оппозиционной платформой". Иначе, как он сам говорит, еще 2–3 месяца назад слуги бы разрешили продавать землю", — напоминает политтехнолог. 

По словам Шпира, "слуги народа" ведут себя как типичные "соросята", которые привыкли накидываться стаей. При этом Шпир напомнил Давиду Арахамии азы политической борьбы, где побеждает не самая массовая, а наиболее организованная сила. 

"Арахамия не читал политическую классику, поэтому не знает, что в политической борьбе побеждает не самая массовая, а наиболее организованная сила.

Вот и удивляется теперь, почему слуг в Раде две с половиной сотни, а они способны только на кнопки нажимать. А для эффективной работы нужны  организация, опыт и знание парламентской работы", — аргументировал политтехнолог. 

По словам Михаила Шпира, Медведчук с соратниками учат "зеленых", как "побеждать не числом, а умением". 

"Короче, Медведчук и компания показывают слугам Зеленского, как на практике работает поговорка "Побеждать не числом, а умением", — резюмировал политический эксперт. 

"Хотелось бы, чтобы здоровые силы окончательно поломали этот бешеный зеленый принтер. Потому как уже понятно, что ничего хорошего для Украины и украинцев эти зеленые слуги Сороса, США и транснациональных компаний не несут", — высказал пожелание политтехнолог Михаил Шпир. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!