Главная Новости Политика внутренняя политика Власть в 2019 году уничтожила сельхозпроизводство в Украине, - Медведчук
commentss НОВОСТИ Все новости

Власть в 2019 году уничтожила сельхозпроизводство в Украине, - Медведчук

Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь», народный депутат Виктор Медведчук заявил, что представители Кабинета министров во время отчета в парламенте не скажут всей правды об экономическом положении в Украине

13 февраля 2020, 14:33 comments1832
Поделитесь публикацией:








Власть в 2019 году уничтожила сельхозпроизводство в Украине, - Медведчук

"Я знаю, что будет попытка бросить пыль в глаза. Что бы они не говорили, мы же знаем реалии. В нашей фракции и в партии достаточно профессионалов — мы знакомимся постоянно с экономическим и социальным мониторингом, мы видим ситуацию в стране", — сказал нардеп в интервью телеканалам.

Медведчук обратил внимание, что в 2019 году падение промышленного производства в Украине составило 1,8%, а темпы роста сельхозпроизводства сократились до 1,1%.

"Напоминаю, по итогам 2018 года этот рост составлял 8,1%. То есть, угробили сельскохозяйственное производство. План доходной части бюджета 2019 года не выполнен", — подчеркнул парламентарий.


Отметим, ранее глава политсовета "Оппозиционной платформы — За жизнь" Виктор Медведчук заявил, что внешнее управление Украиной является фактом. И это влияет не только на политику, но и на принятие важных государственных решений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!