Главная Новости Политика внутренняя политика В Европе высоко ценят политическую позицию Медведчука, - Stalker Zone
commentss НОВОСТИ Все новости

В Европе высоко ценят политическую позицию Медведчука, - Stalker Zone

Европейские парламентарии высоко ценят позицию главы политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь», народного депутата Виктора Медведчука

14 февраля 2020, 14:23 comments1980
Поделитесь публикацией:
В Европе высоко ценят политическую позицию Медведчука, - Stalker Zone

Как отмечают аналитики европейского издания Stalker Zone, позиция украинского руководства на международной арене слабая. И на этом фоне евродепутаты рассматривают Виктора Медведчука единственным украинским политиком, который стремится к миру в стране и улучшению благосостояния простых украинцев.

Виктор Медведчук действует в интересах украинского народа, в то время как власть продолжает политику предшественников в вопросах русского языка, истории, православной церкви, пишут авторы материала.

"Политика нынешнего режима Украины – ничего не менять, к сожалению, оказалась созвучной позиции истовых защитников прав русскоязычных граждан Украины – "Оппозиционной платформы – За жизнь", которая стала второй по численности партией в парламенте.  Именно председатель Политсовета ОПЗЖ Виктор Медведчук уверен: нам надо "сшивать страну", поэтому язык, культуру, историю, религию мы должны вынести "за скобки"", – сказано в сообщении. 

Отметим, ранее глава политсовета "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктор Медведчук заявлял, что власть продолжает начатую бывшим президентом Петром Порошенко политику гонения на церковь, культуру и русскоязычное население.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!