Главная Новости Политика внутренняя политика Рейтинг партии Медведчука растет, несмотря на давление власти, - New Eastern Europe
commentss НОВОСТИ Все новости

Рейтинг партии Медведчука растет, несмотря на давление власти, - New Eastern Europe

Репрессии в адрес членов партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» со стороны властей не могут остановить рост рейтинга оппозиционной политсилы

17 февраля 2020, 13:30 comments2308
Поделитесь публикацией:
Рейтинг партии Медведчука растет, несмотря на давление власти, - New Eastern Europe

Главным достижением партии является договоренность главы политсовета, народного депутата Виктора Медведчука с российским "Газпромом" о скидке на газ для Украины в 25% при условии прямых поставок голубого топлива из РФ, отмечают аналитики польского англоязычного издания New Eastern Europe.

Авторы материала указывают, что эта договоренность стала залогом успеха партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" на досрочных выборах в Верховную Раду в 2019 году. 

"Весной и летом 2019 года лидеры "Оппозиционной платформы – За жизнь" Медведчук и Бойко встречались с Владимиром Путиным, Дмитрием Медведевым, и Алексеем Миллером (генеральный директор "Газпрома"). Затем они заверили избирателей в том, что они обеспечили большую скидку на российский газ для Украины в 2020 году", – сказано в статье.

Напомним, глава политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук на переговорах с премьер-министром России и руководителем "Газпрома" смог договориться о предоставлении скидки на газ для Украины в 25% при условии прямых поставок топлива.

В то же время, Виктор Медведчук отметил, что новая украинская власть не хочет пользоваться результатами его переговоров и действует в своих интересах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://golos.ua/i/734639
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!