Главная Новости Политика внутренняя политика Арахамия снялся в "Битве экстрасенсов"
commentss НОВОСТИ Все новости

Арахамия снялся в "Битве экстрасенсов"

Участница шоу должна была найти среди участников миллионера, в студии оказался нардеп Давид Арахамия

21 февраля 2020, 14:22 comments2618
Поделитесь публикацией:








 Арахамия снялся в "Битве экстрасенсов"

Глава президентской фракции Слуга народа Давид Арахамия снялся в одной из передач телешоу Битва экстрасенсов на телеканале СТБ. Видео опубликовала участница шоу Анна Арджеванидзе, пишет "Новое время".

По условиям программы, она должна была найти среди пятерых мужчин в зале миллионера. Им оказался Давид Арахамия, которого в передаче представили, как Дэвид Браун.


"Человек с большим сердцем, с миллионами – это вы. Вам воздается за то, что вы помогаете кому-то?", – обратилась в сюжете Арджеванидзе к Арахамии. Тот подтвердил, что девушка оказалась права, и рассказал, чем занимается.

"Я основал один из самых крупных волонтерских фондов в стране. Там больше 400 млн гривен собрали, помогли армии, семьям погибших", – сказал он.

Как сообщало издание "Комментарии", в России скончался участник 10-го сезона телешоу "Битва экстрасенсов" Константин Ямпольский. Маг ушел из жизни в одной из воронежских больниц.  Причиной смерти стала острая сердечная недостаточность. Константину Ямпольскому было всего 33 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!