Главная Новости Политика внутренняя политика Юлия Соколовская стала "правой рукой" Ермака
commentss НОВОСТИ Все новости

Юлия Соколовская стала "правой рукой" Ермака

Президент Владимир Зеленский назначил Юлию Соколовскую заместителем главы Офиса президента

12 марта 2020, 20:55 comments1835
Поделитесь публикацией:
Юлия Соколовская стала "правой рукой" Ермака

Президент Владимир Зеленский назначил бывшего министра социальной политики Юлию Соколовскую заместителем главы Офиса президента. Об этом сообщается на сайте Офиса главы государства в соответствующем указе.

Отметим, что в парламенте под руководством Алексея Гончарука Юлия Соколовская занимала пост министра социальной политики.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал о том, что Юлия Соколовская привела ужасающую статистику насилия над украинкамиПо данным совместного исследования ОБСЕ и ООН, 70% украинок старше 15 лет сталкивались с психологическим, физическим или сексуальным насилием в своей жизни.

"Наша задача — минимизировать случаи гендерно обусловленного насилия, а для всех пострадавших — обеспечить легкий и удобный доступ к качественным и комплексным услугам, включая правовую защиту, социально-психологическую, медицинскую помощь и реабилитацию", — заявляет политик.

Соколовская подчеркивает, что все эти проекты будут направлены на достижение нулевой толерантности к насилию в украинском обществе и неотвратимость наказания для обидчиков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!