Главная Новости Политика внутренняя политика Зеленский рассказал, сколько времени дал Саакашвили для выдачи результата
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский рассказал, сколько времени дал Саакашвили для выдачи результата

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, каких именно результатов и когда требует от новоназначенного Михеила Саакашвили

9 мая 2020, 21:40 comments3629
Поделитесь публикацией:
Зеленский рассказал, сколько времени дал Саакашвили для выдачи результата

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, что от Михеила Саакашвили, который на днях был назначен председателем исполнительного комитета реформ, ожидает в ближайшие месяцы положительных результатов. Об этом гарант заявил во время рабочей поездки на Закарпатье, передает "Укринформ".

"Результатов работы от Саакашвили ожидаю не на второй день после его назначения, но в ближайшие месяцы он должен быть", — сказал президент.

Как он отметил, речь идет о дерегуляции в бизнесе и таможенной реформе. Ведь, по словам Зеленского, именно при президентстве Саакашвили в Грузии была преодолена коррупца и модернизирована таможня.

Кроме того, глава государство отметил "крепкие инвестиционные связи Саакашвили со многими странами. А также Зеленский ждет позитивных изменений в пенсионной сфере.

Как сообщалось, Зеленский назвал негативную реакцию Грузии на высокий пост для Саакашвили "ошибочной". По словам Зеленского, назначение Саакашвили председателем комитета реформ — это наш внутренний вопрос.

Ранее портал "Комментарии" писал, что из-за назначения Саакашвили Грузия вызвала посла из Украины. Произошло это после того, как Михеил Саакашвили накануне возглавил исполнительный комитет реформ при Офисе президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!