Главная Новости Политика выборы Партиям компенсируют траты на предвыборную агитацию почти на полмиллиарда грн
commentss НОВОСТИ Все новости

Партиям компенсируют траты на предвыборную агитацию почти на полмиллиарда грн

Средства будут выделены из госбюджета на 2020 год

6 сентября 2019, 18:04 comments2231
Поделитесь публикацией:
Партиям компенсируют траты на предвыборную агитацию почти на полмиллиарда грн

Центральная избирательная комиссия утвердила объем расходов на возмещение политическим партиям расходов по финансированию предвыборной агитации на выборах в Верховную Раду, сообщает пресс-служба ЦИК.

"Утвержден объем расходов для включения в бюджетный запрос по бюджетной программе 6731110 "Возмещение расходов политическим партиям, связанных с финансированием их предвыборной агитации на выборах народных депутатов Украины "в проекте Государственного бюджета Украины на 2020 год в сумме 467 млн ​​327,7 тыс. грн" , — сказано в сообщении.

Также ЦИК утвердила объем расходов для включения в бюджетный запрос по бюджетной программе 6731020 "Проведение выборов народных депутатов Украины" в проекте госбюджета на 2020 год в сумме 95 млн 522 тыс. грн.

Центризбирком утвердил объем расходов для включения в бюджетный запрос-2020 по бюджетной программе 6741020 "Субвенция из государственного бюджета местным бюджетам на проведение выборов депутатов местных советов и сельских, поселковых, городских голов" в сумме 2 млрд 238 млн 76 тыс. грн.

Кроме того, утвержден объем расходов для включения в бюджетный запрос на функционирование Государственного реестра избирателей в сумме 44 млн 265,1 тыс. грн.

Также ЦИК внесла изменения в состав территориальных избирательных комиссий.


Напомним, 29 августа начала работу Верховная Рада 9-го созыва, которая была избрана на досрочных парламентских выборах 21 июля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Комментарии
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!