Главная Новости Политика внешняя политика В Кремле рассказали о перспективах встречи Путина с Зеленским
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кремле рассказали о перспективах встречи Путина с Зеленским

Пресс-секретарь Путина выразил оптимистичные прогнозы

13 августа 2019, 14:36 comments2048
Поделитесь публикацией:
В Кремле рассказали о перспективах встречи Путина с Зеленским

О вероятности и результатах будущей встречи двух президентов Владимира Путина и Владимира Зеленского сделал прогнозы пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Об этом пишет РБК-Украина, ссылаясь на росСМИ.

Песков отметил, что Путин выступает за дипломатические встречи с украинской властью, а также сделал личную оценку, назвав возможность таких встреч положительным фактом.

"Президент Путин всегда является сторонником диалога для решения насущных проблем, тем более в таких запущенных ситуациях, как российско-украинские отношения...Путин весьма прагматичный собеседник, для него главное — не сам разговор, а реализация тех пониманий и договоренностей, которые достигались ранее и во время каждого диалога", - подчеркнул пресс-секретарь российского президента. 

Ранее, портал "Комментарии" сообщал, что президент Украины Владимир Зеленский прогнозировал встречу с Владимиром Путиным не раньше сентября. Однако после обострения ситуации на Донбассе и нарушении режима тишины по инициативе сепаратистов и террористов, Зеленский настоял на проведении встречи в "нормандском формате" как можно раньше, а также связался с главой Российской Федерации по телефону



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!