Главная Новости Политика внешняя политика Богдан допускает, что будет баллотироваться на пост мэра Киева
commentss НОВОСТИ Все новости

Богдан допускает, что будет баллотироваться на пост мэра Киева

Руководитель Офиса президента рассказал о том, что думает относительно выборов столичного головы

16 сентября 2019, 13:45 comments1709
Поделитесь публикацией:
Богдан допускает, что будет баллотироваться на пост мэра Киева

Руководитель Офиса президента Украины Андрей Богдан уверен, что выполнил практически все свои функции на занимаемой должности и не исключил, что будет баллотироваться на пост мэра Киева.

Говоря о том, есть ли у команды президента Украины кандидат на эту должность, Богдан сказал: "Готового кандидата нет, однако есть много неготовых… Кандидатур много. Может, я даже пойду".

Отвечая на вопрос о его возможности баллотироваться на выборах столичного городского головы, он сказал: "Я никогда над этим серьезно не задумывался, но вот последние события показали, что аудитория видит оппонентом Кличко Богдана. Я считаю, что для меня это спуститься на несколько ступенек вниз. С другой стороны, я свою функцию уже почти выполнил — как первая ступень ракеты, которая выводит ее на орбиту, — я уже ее почти вывел. И мне надо заняться чем-то серьезным". 

Вместе с тем, глава ОП Зеленского отметил, что в команде президента еще не определились с тем, проводить ли досрочные местные выборы по всей Украине, или только в некоторых городах.

Как сообщало издание "Комментарии", ранее политолог Виктор Таран заявлял, что поддержка Кабинетом министров увольнения мэра Киева Виталия Кличко с должности главы Киевской госгорадминистрации ничем хорошим для столицы (да и для страны в целом) не закончится.

15 сентября заместитель председателя фракции "Слуга народа" Александр Корниенко рассказал о том, что выборы градоначальника столицы и депутатов Киеврады могут состояться после завершения децентрализации




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!