Главная Новости Политика внешняя политика Зеленский жестко отругал заместителей Богдана
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский жестко отругал заместителей Богдана

Трофимову и Тимошенко объявили выговор за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей

17 сентября 2019, 14:50 comments2216
Поделитесь публикацией:
Зеленский жестко отругал заместителей Богдана

Глава государства Владимир Зеленский привлек к дисциплинарной ответственности первого замглавы Офиса президента Сергея Трофимова и замглавы ОП Кирилла Тимошенко. Об этом идет речь в  указе президента №699 / 2019.

В документе отмечается, что президент объявил Трофимову и Тимошенко выговор за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, а именно — по результатам рабочей поездки   в Днепропетровскую область. Однако с чем собственно они не справились не уточняется.

Впрочем, Тимошенко рассказал, за что они получил выговор. По его словам, во время поездки были моменты, которые оказались плохо организованы.

"Именно по организации, предупреждениям о некоторых моментах организации... Но ответственность несет Офис президента, потому что это поездка президента. Поэтому и есть выговор", — пояснил замглавы ОП.

Как сообщало издание "Комментарии", 14 сентября глава государства прибыл к Днепру, чтобы поздравить жителей с Днем города, представить нового главу ОГА и проверить готовность моста, за который поспорил с мэром Днепра

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!