Главная Новости Политика внешняя политика Долгожданная встреча Трампа и Зеленского все же состоялась
commentss НОВОСТИ Все новости

Долгожданная встреча Трампа и Зеленского все же состоялась

Правда, пока президенты лишь формально познакомились

25 сентября 2019, 17:51 comments3080
Поделитесь публикацией:
Долгожданная встреча Трампа и Зеленского все же состоялась

Президент Украины Владимир Зеленский и его супруга Елена в рамках проведения Генассамблеи ООН в США познакомились с первой парой Америки — Дональдом и Меланией Трамп. Об этом написал украинский гарант в своем "Твиттере".

"Вчера пообщались с Дональдом Трампом и Меланьей Трамп на официальном приеме от президента США и первой леди. Сегодня продолжим в рабочем режиме", — указано в сообщении Зеленского.

Итак, главная встреча, на которой лидеры стран обсудят острые вопросы сотрудничества и возможности для достижения мира на Донбассе, состоится уже сегодня.


l_O_0FGKxvAknRA_Yn-Sg3Ktx.png

Напомним, портал "Комментарии" сообщал, что встреча двух лидеров США и Украины анонсирована на 25 сентябряБелый дом подтвердил дату встречи Зеленского и Трампа. Также в администрации президента США рассказали, какие темы будут обсуждаться во время встречи лидеров. В частности, Зеленский и Трамп обсудят вопросы энергетики, торговли и экономических реформ в Украине.

В Офисе президента анонсировали визит Зеленского в США, где глава государства будет находиться с 23 по 26 сентября. В частности, в ОП подтвердили встречу Зеленского и Трампа.

Кроме того, в рамках визита в США Зеленский выступил с речью во время общих дебатов сессии Генассамблеи ООН и примет участие в саммите по Целям устойчивого развития.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!