Главная Новости Политика внешняя политика В Кремле похвалили Зеленского
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кремле похвалили Зеленского

Пресс-секретарь МИД РФ убеждена, что слова Зеленского соответсвуют его поступкам

29 сентября 2019, 21:45 comments4638
Поделитесь публикацией:
В Кремле похвалили Зеленского

В Москве похвалили президента Украины Владимира Зеленского за соответствие между его словами и действиями. Об этом пишет "Радио Свобода", ссылаясь на пресс-секретаря Министерства иностранных дел Марию Захарову. 

Так, она обозначила, что в действиях украинского президента Владимира Зеленского нет противоречий между заявлениями и действиями, как это было при Петре Порошенко.

"Пока я не вижу противоречий, которые я, например, раньше наблюдала в украинской политике, между заявлениями и, возможно, какими-то кулуарные переговоры и непосредственными действиями. Вот раньше это все было на противоречиях, приходили люди, которые говорили о мире, а на самом деле они делали все, чтобы была война. Здесь есть желание изменить эту ситуацию" , — сказала она в эфире программы "Большая игра" на Первом канале России.

Как отмечает издание, из разговора президента США Дональда Трампа и Зеленского Захаровой стало очевидно, что президент Украины — человек, "который хочет сделать что-то для своей страны".

В свою очередь, критики украинского гаранта, преимущественно в Украине, считают, что Зеленский изменил государственную позицию на значительно более склонную к уступкам перед требованиями России, чем была при президентстве пятого президента Петра Порошенко. 

Напомним, портал "Комментарии" публиковал стенограмму полного телефонного разговора Владимира Зеленского с его коллегой из США Дональжом Трампом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!