Главная Новости Политика внешняя политика В Польше представили позицию Медведчука по решению конфликта на Донбассе
commentss НОВОСТИ Все новости

В Польше представили позицию Медведчука по решению конфликта на Донбассе

Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук считает, что урегулирование конфликта на Донбассе невозможно без прямых переговоров с лидерами «ДНР» и «ЛНР»

1 октября 2019, 16:02 comments1921
Поделитесь публикацией:
В Польше представили позицию Медведчука по решению конфликта на Донбассе

Как указывается в материале польского центра "Ягеллония", представители Донбасса согласны, чтоб регион оставался частью Украины с федеративными правами.

"Предполагается, что в регионе будут действовать органы местного самоуправления – парламент, правительство и другие, которые будут управлять на Донбассе", – объясняет автор.

Кроме того, в материале указывается на идентичность заявлений российского руководства и олигарха Игоря Коломойского. В качестве доказательства автор приводит интервью бизнесмена Соне Кошкиной, в котором олигарх заявил, что президент России Владимир Путин не влияет на ситуацию на Донбассе и поддержал идею прямых переговоров Киева с лидерами "Л/ДНР" и представителями РФ.

Отметим, ранее глава политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук заявлял, что для привлечения инвестиций в Украину необходимо завершение войны на Донбассе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!