Главная Новости Политика внешняя политика Медведчук указал на важность мира в Украине для улучшения инвестиционного климата в стране
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведчук указал на важность мира в Украине для улучшения инвестиционного климата в стране

Пакистанское интернет-издание UrduPoint опубликовало заявление Медведчука

2 октября 2019, 16:35 comments1318
Поделитесь публикацией:
 Медведчук указал на важность мира в Украине для улучшения инвестиционного климата в стране

Председатель Политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук указал на необходимость урегулирования конфликта на Донбассе для улучшения инвестиционного климата в Украине.

Заявление народного депутата IX созыва опубликовало одно из самых авторитетных пакистанских интернет-изданий UrduPoint.

"Виктор Медведчук, председатель Политического совета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь", указал на необходимость урегулирования конфликта в восточном регионе Донбасса для улучшения инвестиционного климата в стране. Самое главное, что Украина будет привлекать инвестиции, когда будет обеспечен мир на Донбассе и прекращены военные действия ", — отмечает пакистанское СМИ.

В сообщении также говорится о том, что, несмотря на подписанные минские соглашения, боевые действия между противоборствующими сторонами продолжаются.

Как сообщал председатель Политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук ранее, Минские соглашения — единственный план, для достижения мира на Донбассе.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", Медведчук назвал главные ошибки Зеленского в толкование "формулы Штайнмайера".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!