Главная Новости Политика внешняя политика В Житомире пройдет встреча Зеленского и Лукашенко
commentss НОВОСТИ Все новости

В Житомире пройдет встреча Зеленского и Лукашенко

Лукашенко пообещал быть честным и искренним с президентом Украины

3 октября 2019, 12:30 comments2337
Поделитесь публикацией:
В Житомире пройдет встреча Зеленского и Лукашенко

В рамках II Форума регионов Украины и Беларуси пройдет встреча президентов Владимира Зеленского и Александра Лукашенко, сообщает агентство BELTA.

Сегодня состоится заседание двустороннего консультативного совета делового сотрудничества, переговоры между представителями украинских и белорусских компаний, заседание совместной комиссии по координации вопросов охраны и устойчивого использования трансграничных природоохранных территорий и экологический форум. Специалисты также обсудят проблемные вопросы взаимного товарооборота и ветеринарно-санитарных мероприятий.

Завтра, 4 октября, запланировано пленарное заседание с участием представителей правительств и руководителей областей двух стран. В этот день на форуме пройдет встреча президентов Александра Лукашенко и Владимира Зеленского.

"Обещаю, что буду честным и искренним в разговоре. Это моя фишка. Я привык говорить честно. Мы с ним общий язык, гарантирую вам, найдем", — заявил Александр Лукашенко по поводу предстоящей встречи.

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал, что Лукашенко обеспечил поставку нефтепродуктов в Украину по просьбе Зеленского.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!