Главная Новости Политика внешняя политика Порошенко опять проигнорировал допрос в ГБР
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко опять проигнорировал допрос в ГБР

Допрос касался поездки Порошенко на Мальдивы

3 октября 2019, 12:31 comments1694
Поделитесь публикацией:
Порошенко опять проигнорировал допрос в ГБР

Бывший президент Украины Петр Порошенко в очередной раз не явился на допрос в Государственное бюро расследований. Об этом заявила пресс-секретарь ГБР.

Отмечается, что Порошенко вызвали на допрос в качестве свидетеля. Он должен был дать свои показания по делу относительно возможной организации незаконного пересечения украинской границы с использованием поддельных документов. 

"Порошенко не пришёл на допрос в четверг", — сказала пресс-секретарь ГБР. 

В январе прошлого года журналисты опубликовали расследование, согласно которому стало известно о частной поездке президента с семьей на Мальдивы. Согласно информации, Порошенко потратил на нее около 500 тысяч долларов, а летел за границу президент якобы под чужим именем. Позже в пресс-службе главы государства факт его заграничного отпуска подтвердили.

Как сообщало издание "Комментарии", 27 сентября бывший президент и народный депутат Петр Порошенко не пришел в Государственное бюро расследований на допрос по делу о событиях в Керченском проливе 25 ноября 2018 года, когда российские пограничники захватили в плен 24 украинских моряка и 3 судна. Его адвокат отметил, что бывший лидер государства находится за пределами страны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!