Главная Новости Политика внешняя политика Виктор Медведчук рассказал, как улучшить инвестиционный климат в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Виктор Медведчук рассказал, как улучшить инвестиционный климат в Украине

Инвестиционный климат в Украине улучшится после завершения боевых действий на Донбассе, считает Виктор Медведчук

4 октября 2019, 15:43 comments2128
Поделитесь публикацией:
Виктор Медведчук рассказал, как улучшить инвестиционный климат в Украине

Председатель Политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь", народный депутат Украины IX созыва Виктор Медведчук в интервью авторитетному итальянскому изданию Agenzia отметил важность завершения боевых действий на Донбассе.

Особое внимание уделяется заявлению Медведчука об инвестиционном климате в Украине. Так, в интервью телекомпании "112 Украина" политик заявил, что конец войны на Донбассе будет способствовать улучшению инвестиционного климата в Украине.

"Самое главное и самое первое – в страну придут инвестиции тогда, когда в стране будет мир и будут прекращены боевые действия на Донбассе. И это главное, а не МВФ и сотрудничество. Не МВФ и издевательство над страной и людьми, а именно мир и прекращение боевых действий – это главный сигнал, который может породить создание инвестиционного климата", – цитирует слова Виктора Медведчука европейское СМИ.

Также в материале обращают внимание на данные о привлечении иностранных инвестиций в Украину, которые обнародовал политик.

"Виктор Медведчук обнародовал данные о том, что иностранные инвестиции к январю 2014 года составляли 2,2 млрд долл., а к январю этого года всего 1,3 млрд долл.", – говорится в сообщении.

Напомним, ранее председатель Политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук говорил, что инвестиций в Украине не будет, пока не реализуется антимонопольное законодательство.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!