Главная Новости Политика внешняя политика Лукашенко считает, что Украину “подарили” странам НАТО
commentss НОВОСТИ Все новости

Лукашенко считает, что Украину “подарили” странам НАТО

Для решения конфликта на Донбассе необходимо участие и США, так как эта страна вовлечена во все процессы, связанные с Украиной.

8 октября 2019, 14:26 comments2605
Поделитесь публикацией:
Лукашенко считает, что Украину “подарили” странам НАТО

Страны НАТО должны быть благодарны что им "подарили" Украину. Такое мнение выразил президент Беларуси Александр Лукашенко. 

Белорусский лидер напомнил, что Восток и Запад противостоят друг другу еще со времен СССР, особенно в военной сфере и данное противостояние привело к тому, что сейчас происходит в Украине. 

"Сегодня мы Украину просто "подарили" своим соперникам. Ну что, не так? Своими руками отдали Украину. За это американцы и НАТО должны нас просто благодарить, что они, наверное, и делают, разговаривая между собой", – сказал Лукашенко. 

Также Александр Лукашенко считает, что сегодня конфликт на Донбассе еще можно решить, "потому что диагноз установлен". 

"Как решить болезнь, тоже вроде знаем, только надо начинать ее лечить. Новый президент Украины не всемогущ, ему ни внутри ни извне никто не позволит сделать то, что он хочет. Но я вижу, что он искренне хочет разрешить сложившуюся ситуацию", – отметил Лукашенко.

Как сообщало издание "Комментарии", во время выступления президента Республики Беларусь на Форуме регионов в украинском Житомире Лукашенко перепутал страны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!