Главная Новости Политика внешняя политика В США произошла стрельба возле супермаркета, есть погибшие
commentss НОВОСТИ Все новости

В США произошла стрельба возле супермаркета, есть погибшие

В результате инцидента погибло три человека

18 ноября 2019, 23:45 comments1346
Поделитесь публикацией:
В США произошла стрельба возле супермаркета, есть погибшие

В городе Дункан, штат Оклахома, произошла стрельба на автостоянке супермаркета Walmart, в результате чего трое погибли. Об этом сообщает KSWO.

Сообщается, что злоумышленник неожиданно начал стрельбу по людям, которые на тот момент находились на автостоянке. В результате этого двое человек получили смертельные травмы. Кроме этого, во время стрельбы один из пострадавших успел достать свой пистолет и выстрелить в нападавшего, в результате чего злоумышленник погиб на месте от выстрела. В полиции заявили, что мотивы такого поступка мужа не установлены.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в США произошла стрельба на школьном футбольном матче: есть пострадавшие. Играли школьные команды в футбол в городе Плезантвилл, и на одном из трибун болельщиков началась стрельба. Игра была приостановлена, а спортсмены и болельщики покинули стадион. В результате стрельбы пострадали как минимум два человека. Один из пострадавших — ребенок в возрасте до 14 лет. Ступінь тяжести пострадавших неизвестна. Все раненые были отправлены в больницу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!