Главная Новости Политика внешняя политика "Украина - третья самая коррумпированная страна мира", - Трамп
commentss НОВОСТИ Все новости

"Украина - третья самая коррумпированная страна мира", - Трамп

По его словам, Украина является одной из стран, где проблема коррупции стоит особенно остро

22 ноября 2019, 21:51 comments1810
Поделитесь публикацией:
"Украина - третья самая коррумпированная страна мира", - Трамп

Президент Соедененных Штатов Дональд Трамп заявил, что Украина — "третья самая коррумпированная страна мира". Об этом сообщает Reuters.

По словам Трампа, он любит украинский народ, но хочет быть уверенным, оказывая ему помощь, что она будет использована по назначению. Он отметил, что правительство США собирается отправлять огромные суммы денег в страну, которая коррумпирована и их могут украсть. Также президент США добавил, что не видит ничего плохого в том, что призывает Украину искоренять коррупцию.

Напомним, Трамп заявил, что его адвокат Руди Джулиани должен был помочь Украине преодолеть коррупцию. По словам Трампа, именно для этого он задействовал Джулиани в вопросах внешней политики связанных с Украиной. По его словам, Украина является одной из стран, где проблема коррупции стоит особенно остро.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", Трамп рассказал о любви к украинцам. В то же время, Трамп выразил убеждение, что Евросоюз больше выиграл от стремления Украины к интеграции со странами Запада, чем США. И по этой причине, как отмечает глава Белого дома, Европа должна больше помогать Украине.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!