Главная Новости Политика внешняя политика Авторитетное издание Washington Post обратилось к правительству США с просьбой поддержать Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

Авторитетное издание Washington Post обратилось к правительству США с просьбой поддержать Украину

Руководство издания Washington Post считает, что в перед переговорами Зеленского и Путина, Украина должна быть уверена в поддержке США

1 декабря 2019, 22:44 comments1573
Поделитесь публикацией:
Авторитетное издание Washington Post обратилось к правительству США с просьбой поддержать Украину

Редакторы всемирно известного издания Washington Post, имеющего большое влияние на Западе, обратились к Конгрессу Соединенных Штатов с просьбой изменить политику в отношении Украины. Об этом говорится в символической статье издания, опубликованной 1 декабря.

"На протяжении многих лет Соединенные Штаты активно поддерживали Украину. Сейчас эта поддержка президенту Владимиру Зеленскому нужна как никогда – в скором времени он планирует встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным, президентом Франции Эммануелем Макроном и канцлером Германии Ангелой Меркель. Последние двое, мы уверены, будут давить на Украину, заставляя ее пойти на уступки России, чтобы возобновить отношения между Евросоюзом и РФ. Однако это не правильно, и США не должно стоять в стороне", — сказано в статье.

В том, что США начало занимать довольно пассивную роль в помощи Украине, издание Washington Post считает виновным Дональда Трампа. Washington Post обратилось к Конгрессу и попросило его повлиять на руководство страны в лице Трампа и Помпео.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что Пентагон планирует увеличить финансирование программ в Украине и Грузии после сокращения взносов в коллективный бюджет НАТО.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!