Главная Новости Политика внешняя политика Идея Медведчука о межпарламентском диалоге - путь к миру, - европейские СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Идея Медведчука о межпарламентском диалоге - путь к миру, - европейские СМИ

Европейские журналисты считают, что идея главы партии ОПЗЖ Виктора Медведчука принесет мир в Украину

4 января 2020, 18:09 comments1720
Поделитесь публикацией:
Идея Медведчука о межпарламентском диалоге - путь к миру, - европейские СМИ

Инициатива председателя Политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь", народного депутата Украины IX созыва Виктора Медведчука о создании межпарламентского диалога стран "нормандской четверки" поспособствует мирному урегулированию конфликта на Донбассе и возвращению мира в Украину. 

Так европейские СМИ комментируют предложение главного оппозиционного политика Украины Виктора Медведчука. В частности, итальянское издание Eastwest.eu сообщает: предложение Виктора Медведчука о межпарламентском диалоге в рамках "нормандского формата" окажет весомую поддержку в вопросе преодоления кризиса на Донбассе.

"Верхняя палата российского парламента поддержала предложение о межпарламентском диалоге с украинскими коллегами в рамках нормандского формата для преодоления кризиса на Донбассе. Идея была выдвинута Виктором Медведчуком, одним из лидеров украинской партии "Оппозиционная платформа – За жизнь", –говорится в сообщении.

Напомним, председатель Политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук заявил, что мира на Донбассе можно достичь только путем прямых переговоров в четырехугольнике Киев – Донецк – Луганск – Москва и закреплением в Конституции автономного статуса Донбасса в составе Украины.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!