Главная Новости Политика президент "Скандальная стенограмма": Зеленский заявил, что не станет следовать указаниям Трампа
commentss НОВОСТИ Все новости

"Скандальная стенограмма": Зеленский заявил, что не станет следовать указаниям Трампа

Владимир Зеленский обозначил, что открывать уголовные производства в Украине по распоряжению иных государств не станут

30 сентября 2019, 16:17 comments2436
Поделитесь публикацией:
"Скандальная стенограмма": Зеленский заявил, что не станет следовать указаниям Трампа

Глава государства Владимир Зеленский, наконец, прокомментировал разразившийся в США скандал из-за стенограммы его разговора с Дональдом Трампом, и обозначил, что Украина не будет вести расследования по приказу других стран. Об этом пишет информагентство "РБК-Украина".

Так, отвечая на вопрос о том, будет ли расследование в отношении Джо Байдена и его сына Хантера, Зеленский заявил, что Киев не будет действовать исключительно по приказу других стран.

"Нам нельзя приказывать что-то делать. Мы независимая страна... Мы открыты, мы готовы расследовать, но это не имеет никакого отношения ко мне. Наши независимые правоохранительные органы готовы расследовать любые случаи нарушения закона", — заявил президент.

Кроме того, Зеленский добавил, что украинскую версию стенограммы разговора Зеленского и Трампа, которая состоялась после парламентских выборов в Украине, публиковать не будут.

Напомним, портал "Комментарии" сообщал мнение политологов о том, как реагировать украинскому правительству в условиях втянутости в громкий геополитический скандал вокруг Трампа. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!