Главная Новости Политика президент Зеленский рассказал, кто теперь отвечает по земельным вопросам
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский рассказал, кто теперь отвечает по земельным вопросам

Сегодня Владимир Зеленский подписал указ о новом назначении

1 октября 2019, 16:55 comments3046
Поделитесь публикацией:
Зеленский рассказал, кто теперь отвечает по земельным вопросам

Президент Украины Владимир Зеленский назначил Романа Лещенко уполномоченным по земельным вопросам. Об этом сообщает пресс-служба Офиса главы государства.

Так, Зеленский назначил Лещенко на эту должность, подписав указ от 1 октября.

"Назначить Лещенко Романа Николаевича Уполномоченным Президента Украины по земельным вопросам (вне штата)", — говорится в указе №727/2019.

Пресс-служба также отметила, что Роман Лещенко закончил юридический факультет Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, имеет степень доктора философии в области права. С 2013 года преподает в Университете им. Шевченко. Является депутатом Жашковского районного совета.

Напомним, портал "Комментарии" описал перспективы запуска рынка земли в Украине, наконец, утвержденный президентом Владимиром Зеленским.  

"На рынке сегодня наблюдается явный дефицит ликвидных залогов, что не дает расти кредитованию, а это в свою очередь несколько охлаждает экономический рост и, особенно, в сегменте агробизнеса. Тем более, что другой альтернативы для надежного залога сегодня нет и банки очень ждут открытия рынка земли", – поделился плюсами от запуска рынка земли с изданием "Комментарии" Виталий Шапран.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!