Главная Новости Политика президент Зеленский пообещал защищать Юлию Мендель
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский пообещал защищать Юлию Мендель

По мнению президента, пострадавший от Мендель журналист сам спровоцировал ее реакцию

10 октября 2019, 13:38 comments3362
Поделитесь публикацией:
Зеленский пообещал защищать Юлию Мендель

Президент Украины Владимир Зеленский во время пресс-марафона на  Kyiv Food Market оправдал агрессивные действия  своего пресс-секретаря Юлии Мендель  в отношении журналиста "Радио Свобода" Сергея Андрушко. Об этом передает "УНИАН".

"Я видел господина Андрушко много раз. Он журналист, но, мне кажется, что он ведет себя не совсем корректно. Во-первых, так себя человек не должен вести себя по отношению к женщине или к девушке...", — сказал глава государства.

По словам Зеленского, она не имела права как пресс-секретарь президента так реагировать на действия журналиста Андрушко, но как человек она не смогла по- другому поступить.

"В момент, когда он не впервые вел себя некорректно, Юлия как пресс-секретарь не имела права так реагировать, но уже была эмоциональная истощаемость. Она тоже человек, он не зло, а пресс-секретарь ", — отметил президент.

Напомним, портал "Комментарии" сообщал, что в связи с этим скандальным инцидентом телевизионный журналист Даниил Яневский написал на пресс-секретаря президента Украины Юлию Мендель заявление в полицию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!