Главная Новости Политика президент Зеленский и Гончарук открыли трассу в Мариуполь
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский и Гончарук открыли трассу в Мариуполь

В реконструкции трассы участвовало более тысячи человек

29 октября 2019, 11:40 comments2655
Поделитесь публикацией:
Зеленский и Гончарук открыли трассу в Мариуполь

Президент Украины Владимир Зеленский и премьер-министр Украины Алексей Гончарук открыли отремонтированный участок "дороги жизни" — трассы Запорожье-Мариуполь. В своем обращении президент отметил, что за три года было построено всего 70 км дороги, а за последние три месяца — 130 км.

"Если все дороги мы будем так строить, то мы успеем за 4,5 года построить важнейшие трассы нашей страны и объединим не только всех людей, но и объединим инфраструктуру", — сказал Зеленский.

Премьер Гончарук сообщил, что в реконструкции и строительстве участвовало свыше тысячи человек, более 600 единиц спецтехники. При проведении работ были задействованы украинские и турецкие компании. В конце своего выступления глава правительства анонсировал проведение масштабных строительных работ по всей Украине, которые намечены на весну.


Как сообщал портал "Комментарии", с 1 сентября в Украине вступили в силу новые изменения в государственные строительные нормы по проектированию дорог общего пользования, которые должны повысить уровень безопасности на дорогах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: "Комментарии"
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!