Главная Новости Политика президент Зеленский рассказал, что для Украины значит мост в Станице Луганской
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский рассказал, что для Украины значит мост в Станице Луганской

Глава нации указал, что этот мост не просто переправа

24 ноября 2019, 13:37 comments2303
Поделитесь публикацией:
Зеленский рассказал, что для Украины значит мост в Станице Луганской

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал видеоролик, где представил открытие моста в Станице Луганская, назвав его не просто переправой, но и важной артерией, связывающей жителей Донбасса с остальной Украиной. Такую публикации глава государства сделал на своей странице в Facebook.

На видео представлены события с временным разрывом в четыре месяца. Первое сообщает о  посещении Зеленского Луганской области летом, когда он обещает местным жителям построить мост, потому что они такие же украинцы как и остальные и им необходимо удобно добираться на территорию, которая находится под контролем Киева. Второе — последняя дата посещения на гаранта на прошлой неделе при открытии моста.

"Мне кажется, что этот мост — это очень знаковая миссия, которая показывает, что мы не просто хотим, а действительно что-то делаем", — сообщает президент в видеоролике. 

Сам ролик носит бодрящий подзаголовок: "Мы действительно делаем! Мост в Станице Луганской — не только переправа. Это символ единства Украины".

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что глава государства Владимир Зеленский 20 ноября посетил открытие моста в Станице Луганской. Вместе с ним в Станицу прибыли послы Германии и Франции, а также спецпредставитель председателя ОБСЕ в составе Контактной группы Мартин Сайдик.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!