Главная Новости Политика президент Под Офис президента принесли пианино и огнетушитель
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Офис президента принесли пианино и огнетушитель

Ко входу в Офис президента принесли огнетушители и фортепиано

29 ноября 2019, 10:59 comments2754
Поделитесь публикацией:
Под Офис президента принесли пианино и огнетушитель

Сегодня в Киеве к центральному входу Офиса президента принесли фортепиано и два огнетушителя. Об этом на своей странице Facebook написал пользователь Борис Ясковец, подписав фото "Разгадайте ребус".

Напомним, что в одном из номеров "Вечернего квартала" нынешний президент Владимир Зеленский "играл" на рояле гениталиями.

Как сообщало издание "Комментарии", 13 августа в Одессе "Квартал 95" впервые пошутил над президентом Украины Владимиром Зеленским. Фрагменты выступления зрители опубликовали в социальных сетях.

При выступлении исполнялась песня, посвященная отношениям главы государства с главой Офиса президента Андреем Богданом, а также сценка, пародирующая рабочий момент из жизни президента.

Также мы писали о том, что президент Эстонии Керсти Кальюлайд подарила президенту Украины Владимиру Зеленскому именной велосипед. На нем размещена табличка с фамилией украинского гаранта, а рядом – флаги Украины и Эстонии.

Отметим, что президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев во время своего визита в Беларусь презентовал Александру Лукашенко его железную статую в форме хоккеиста.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!