Главная Новости Политика президент В России отреагировали на готовность Зеленского жать руку Путину сто раз, чтобы вернуть Крым
commentss НОВОСТИ Все новости

В России отреагировали на готовность Зеленского жать руку Путину сто раз, чтобы вернуть Крым

Спикер российского президента заявил, что лучше жать руку Путину, не подымая вопрос о полуострове

13 декабря 2019, 16:46 comments3272
Поделитесь публикацией:
В России отреагировали на готовность Зеленского жать руку Путину сто раз, чтобы вернуть Крым

В России отреагировали на слова украинского президента Владимира Зеленского о том, что он готов разговаривать и пожимать руку коллеге Владимиру Путину, пока не вернет украинские территории. Зеленский сказал, что пожмет руку Путину хоть сто раз, если это поможет вернуть Крым. Спикер российского президента Дмитрий Песков ответил, что украинский гарант может делать это, но не касаясь вопроса о полуострове.

“Что касается Крыма, то лучше жать Путину руку, не поднимая этот вопрос. А что касается Донбасса, то тут не Путину надо жать руку, а выполнять минские договоренности”, – цитирует слова Пескова агентство "РБК".

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский накануне "нормандского саммита" говорил, что хочет посмотреть в глаза своему тезке — лидеру РФ Владимиру Путину. В Париже у него было для этого много времени, и о своих впечатлениях Зеленский рассказал в эфире программы "Право на власть".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: РБК
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!