Главная Новости Политика рада Кива попросил «фан-клуб» присылать ему пикантные фото только во время перерывов в Раде
commentss НОВОСТИ Все новости

Кива попросил «фан-клуб» присылать ему пикантные фото только во время перерывов в Раде

Оппозиционный политик Илья Кива записал видеообращение для «своего фан-клуба»

17 января 2020, 15:12 comments2595
Поделитесь публикацией:
Кива попросил «фан-клуб» присылать ему пикантные фото только во время перерывов в Раде

Народный депутат от фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" Илья Кива обратился к своим поклонницам с просьбой не присылать ему обнаженные фотографии, когда политик работает в Верховной Раде Украины. Видео с обращением из спортзала политик разместил на своей странице в Facebook.

"Привет, девчонки из моего фан-клуба, у меня к вам будет огромная просьба. Вы, пожалуйста, если присылаете свои обнаженные фотографии, то делайте это, пожалуйста, в мое нерабочее время", — сказал Кива.

Еще он добавил, что, лучше радовать его своими снимками в перерывах работы парламента, обычно это период времени с 14:00 до 16:00. Или же, сказал Кива, отправлять фото уже после 20:00.

"В противном случае, у вас есть возможность стать самыми известными девочками в этой стране. За нами следят папарацци", — сказал политик.

Напомним, недавно один из журналистов запечатлел, как Илья Кива в парламенте пролистывал на телефоне фотографии с пикантными изображениями девушек.

Ранее портал "Комментарии" писал, что политик от "ОПЗЖ" Илья Кива попал в "прицелы" журналистов за просмотром видео пикантного характера, пока парламентарии проводили сессионное заседание.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!