Главная Новости Политика Скандалы.Политика Порошенко, Воронченко и Турчинова обвинят в госизмене – Ляшко
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко, Воронченко и Турчинова обвинят в госизмене – Ляшко

Экс-нардеп Олег Ляшко сообщил, что якобы Офис генпрокурора собирается объявить о подозрении в госизмене Петру Порошенко, Игорю Воронченко и Александру Турчинову

25 апреля 2020, 17:41 comments7371
Поделитесь публикацией:
Порошенко, Воронченко и Турчинова обвинят в госизмене – Ляшко

Офис генерального прокурора якобы собирается объявить о подозрении в государственной измене экс-президенту Петру Порошенко, командующему ВМС Игорю Воронченко и экс-секретарю СНБО Александру Турчинову, заявил экс-нардеп Олег Ляшко на своей странице в Facebook.

Бывший нардеп не раскрыл свои источники, но заверил, что "информация является проверенной".

"ГПУ в ближайшее время собирается обвинить в государственной измене командующего ВМС адмирала Воронченко, экс-секретаря СНБО Турчинова и экс-президента Порошенко. Их обвиняют в предоставлении команды на проход наших военных через Керченский пролив", — сообщил Ляшко.

По его словам, перечисленные лица сделали немало для спасения Украины, в отличие от действующих руководителей государства.

"Фальсификация уголовных дел против тех, кто остановил российскую агрессию, против всех нас — это выполнение нынешней властью задания Кремля по дискредитации Майдана и нашей освободительной борьбы", — заявил экс-нардеп.

Напоследок Ляшко пригрозил, что ни карантин, ни вирус не помешают "вынести к чертовой матери" власть.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что украинский гарант Владимир Зеленский в день своей первой годовщины президентства заявил, что не понимает необходимости в большом количестве правоохранительных органов, которые есть в государстве сегодня и имеет намерение в ближайшем времени изменить эту ситуацию. По словам гаранта, такое количество правоохранителей лишь размывает конкретную ответственность перед законом и мешает обеспечивать безопасность в государстве на социальном уровне.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!