Главная Новости Пресс-релиз 2019 Хименес-Браво, Борисов и Клопотенко: о чем будем говорить на Всеукраинском ресторанном саммите
commentss НОВОСТИ Все новости

Хименес-Браво, Борисов и Клопотенко: о чем будем говорить на Всеукраинском ресторанном саммите

Международная образовательно-консалтинговая компания "Бизнес-Конструктор" организовывает уникальное мероприятие, посвященное специфике украинского ресторанного бизнеса

27 сентября 2019, 10:16 comments8494
Поделитесь публикацией:
Хименес-Браво, Борисов и Клопотенко: о чем будем говорить на Всеукраинском ресторанном саммите

Пока The Village пишет, какие рестораны Киева закрылись за летний сезон-2019, а старожилы ресторанного рынка барахтаются в операционке, международная образовательно-консалтинговая компания "Бизнес-Конструктор" собирает лучших экспертов сферы на "Всеукраинский ресторанный саммит", чтобы каждый гость мог перенять их успешный опыт.

“Быстрый или мертвый: как ресторатору быть в тренде в 2020 году?” — главный месседж Всеукраинского ресторанного саммита, который пройдет уже 17 октября в Pochayna event hall. 

Какой он — успешный ресторан-2020? Что нужно, чтобы клиенты становились амбассадорами бренда? Как увеличить маржинальность и снизить затраты? Как все факапы обернуть себе в выгоду? Как эффективно использовать digital для развития ресторана? Об этом всем и даже больше расскажут топовые лидеры индустрии: Эктор Хименес-Браво, Дмитрий Борисов, Дмитрий Запорожец, Евгений Клопотенко, Елизавета и Татьяна Глинские, Кирилл Куницкий, Максим Храмов, Александр Мусатов, Вадим Бортник и секретный спикер,чье имя станет известно в преддверии самого саммита.

"Всеукраинский ресторанный саммит" — это уникальное edutainment-мероприятие от международной образовательно-консалтинговой компании “Бизнес-Конструктор”, посвященное специфике украинского ресторанного бизнеса. Лучшие эксперты страны, самые громкие кейсы, вопросы, на которые больше нигде нет ответов!




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!