Главная Новости Пресс-релиз 2019 Марина Авдеева расскажет все о бизнес-трендах 2020 года 27 ноября в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

Марина Авдеева расскажет все о бизнес-трендах 2020 года 27 ноября в Киеве

Управляющий акционер крупной страховой компании Марина Авдеева даст ценные советы по успешной борьбе за внимание клиента и расскажет, как быть на шаг впереди конкурентов

20 ноября 2019, 11:30 comments8532
Поделитесь публикацией:
Марина Авдеева расскажет все о бизнес-трендах 2020 года 27 ноября в Киеве

Мир меняется каждый день и стремительно диджитализируется. Бизнес превращается в большой цифровой механизм, за которым успевают самые быстрые и смелые. Цифровая трансформация заставляет пересматривать предпринимателей бизнес-модели, находить новые пути развития и делать то, о чем раньше боялись даже думать. 

Как бороться за внимание клиента? Чем отличаться? И как быть на шаг впереди конкурентов? Об этом знает Марина Авдеева — управляющий акционер компании "Арсенал Страхование", которая входит в ТОП-3 страховых компаний Украины.

27 ноября в Киеве Марина Авдеева выступит на сцене саммита "Бизнес-Тренды 2020" от международной образовательно-консалтинговой компании "Бизнес-Конструктор". Мировые спикеры и предприниматели-миллиардеры, топовые темы и наболевшие вопросы, новые знакомства и качественный рывок бизнеса в новом году. 

"Вокруг такое количество изменений, что главная компетенция операционного предпринимателя — вовремя улавливать тренды, лучше — быть их законодателем", — отмечает Марина.

Именно об этом поговорим на саммите с самыми успешными предпринимателями Украины и зарубежья. 

Если вы хотите идти впереди изменений, если ваша цель — стабильно растущий и прибыльный бизнес, если вы готовы менять и меняться, то быть на саммите "Бизнес-Тренды 2020" ваш маст хев. Регистрируйтесь и сами становитесь трендом. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!