Главная Новости Общество Возле военных объектов в Калиновке будут расстреливать подозрительных лиц
commentss НОВОСТИ Все новости

Возле военных объектов в Калиновке будут расстреливать подозрительных лиц

ВСУ введен усиленный режим охраны

27 сентября 2017, 15:01
Поделитесь публикацией:
Возле военных объектов в Калиновке будут расстреливать подозрительных лиц

Личный состав, который привлекается к несению службы в суточном наряде и обеспечению охраны, согласно воинским уставам, "имеет право применять оружие во время несения службы". Об этом сообщили в командовании Сухопутных войск.

 Кроме того сообщается, что несанкционированное проникновение на территорию объектов военных частей влечет ответственность в соответствии с законодательством Украины. Граждан так же призвали сообщать о подозрительных лицах возле военных объектов или мест дислоцирования войск. 

Читайте также: После взрывов в Калиновке в соцсетях обратили внимание на дикое совпадение

Напомним, что 26 сентября около 22:00 на военных складх под Винницей вспыхнул пожар и стали взрываться охваченные огнем боеприпасы. Склад находится в пгт Калиновка, расположенном в 20 км от Винницы.

На место происшествия прибыло руководство СБУ, ВСУ, Нацполиции и МВД. Премьер-министр Владимир Гройсман взял ситуацию под личный контроль. Эвакуировано более 28 тысяч местных жителей.

По данным ГосЧС, сейчас в охваченном бедствием регионе закрыто движения всех видов транспорта.

Также мы писали о том, что советник Порошенко считает, что диверсия на складах не обошлась без беспилотника.

Кроме того, из-за взрывов на военных складах в Калиновке "Украэроцентр" закрыл воздушное пространство в радиусе 50 км от зоны возгорания военного склада до 28 сентября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!