Главная Новости Общество В Польше грозит наказание работодателю, который оставил больную украинку умирать на скамейке
commentss НОВОСТИ Все новости

В Польше грозит наказание работодателю, который оставил больную украинку умирать на скамейке

Пока не известно, оставят предпринимателя поставщиком сети супермаркетов в будущем

15 февраля 2018, 14:59
Поделитесь публикацией:
В Польше грозит наказание работодателю, который оставил больную украинку умирать на скамейке

В Польше известная сеть супермаркетов Lidl может разорвать контракт с работодателем, который оставил парализованную гражданку Украины умирать на скамейке автобусной остановки. Об этом сообщает издание Wirtualna Polska.

Работодатель из-под Шреды Велькопольской, который вывез больную женщину в другой город и оставил умирать, много лет занимался поставкой овощей и фруктов в крупную сеть супермаркетов. Его компания даже неоднократно появлялась в рекламных роликах сети.

Lidl изъяла ролики, и проводит собственное расследование. Пока не известно, оставят предпринимателя поставщиком сети супермаркетов в будущем.

Ранее мы писали, что работодатель одной из польских фирм из Великопольского воеводства вывез нелегально работавшую у него киевлянку в город и посадил на лавочке после того, как у женщины произошло кровоизлияние в мозг. Мужчина не захотел неприятностей и не оказал помощь своей сотруднице Оксане Казанчин, так как она работала у него нелегально. Вместо этого он вывез ее в город и вызвал полицию якобы к пьяной женщине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!