Главная Новости Общество Савик Шустер шокировал украинцев своим видом без грима - ФОТО
commentss НОВОСТИ Все новости

Савик Шустер шокировал украинцев своим видом без грима - ФОТО

Известный украинский журналист и телеведущий изменился до неузнаваемости 

31 мая 2018, 21:02
Поделитесь публикацией:
Савик Шустер шокировал украинцев своим видом без грима - ФОТО

Известный украинский журналист и телеведущий Савик Шустер удивил пользователей Сети сильно изменившейся внешностью. Свежие фотографии 65-летнего журналиста опубликовал генеральный директор канала 3S.tv Павел Елизаров. Елизаров поздравил Шустера с выходом его книги.

"У Савика в руках первый экземпляр его книги... Его эмоции не передаваемы... Никогда его таким не видел. В добрый час", – написал он в Facebook.

Однако пользователи в комментариях отметили, что внешность Шустера очень изменилась. Комментаторы отметили, что Савик выглядит "великовозрастным". "Изменился очень", "Какой он без грима... великовозрастный", – написали пользователи под постом Елизарова.

Напомним, в Украине Савик Шустер наиболее известен как автор и ведущий еженедельной телепередачи "Шустер live" на канале 3S.tv.

Как ранее сообщали "Комментарии", телеканал Савика Шустера объявил о закрытии в начале декабря 2016 года. В ноябре телеканал анонсировал завершение вещания на Украине из-за обысков.

В феврале 2017 года гендиректор телеканала Шустера Павел Елизаров сообщил, что 3s.tv с 1 марта прекращает вещание через спутник из-за нехватки средств.

Фото: sobesednik.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!