Главная Новости Общество В Львовской области 19-летний водитель сбил женщину с двумя детьми
commentss НОВОСТИ Все новости

В Львовской области 19-летний водитель сбил женщину с двумя детьми

Медикам не удалось спасти жизнь 42-летней женщине, диагноз детей неизвестен.

21 июля 2019, 19:17 comments1026
Поделитесь публикацией:
В Львовской области 19-летний водитель сбил женщину с двумя детьми

Ужасное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня во Львовской области. По предварительным данным областной полиции, около 6.50 на автодороге Киев – Чоп в селе Козева, Сколевского района водитель автомобиля "Рено Трафик", 19-летний местный житель, выехал за пределы проезжей части дороги на остановку и совершил наезд на женщину и двух детей. После этого автомобиль съехал в кювет и перевернулся.

42-летнюю жительницу Сколевского района и двух ее дочерей в возрасте 12 и 14 лет с телесными повреждениями доставили в больницу. Несмотря на усилия медиков, из-за многочисленных травм не совместимых с жизнью, спасти женщину не удалось. Диагнозы детей уточняются.

По данному факту полиция открыла уголовное дело по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание – от трех до восьми лет лишения свободы без права управлять транспортными средствами сроком до трех лет или без такового.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в ночь на 20 июля недалеко от села Вита Почтовая под Киевом произошло ДТП со смертельным исходом.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!