Главная Новости Общество искусство и культура Стало известно, где в Украине больше всего педофилов
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, где в Украине больше всего педофилов

В ГПУ обнародовали статистику по регионам

25 июля 2019, 10:29 comments5404
Поделитесь публикацией:
Стало известно, где в Украине больше всего педофилов

Согласно данным Генпрокуратуры Украины Киевская область стала лидером по количеству нападений педофилов на детей с начала 2019 года. 

В Украине за 6 месяцев было совершено множество нападений сексуального характера. Известно, что из-за этого пострадали как минимум 32 ребенка. 

Больше всего случаев зафиксировано в Киевской области — семь. Далее идет Донецкая область, где пострадали пятеро детей. Потом Одесская область, где за полгода четверо детей стали жертвами педофилов. 

В Харьковской области правоохранители зафиксировали три случая. В Днепропетровской, Запорожской, Николаевской и Черниговской областях было по два случая. В Житомирской, Ивано-Франковской, Сумской, Херсонской и Хмельницкой от сексуального насилия пострадало по одному ребенку. 

Во всех остальных областях подобных преступлений зафиксировано не было. Также отмечается, что нет информации касательно аннексированного Крыма.

Как сообщали "Комментарии",  в Украине 12 июля вступил в силу закон о химической кастрации педофилов.

Проект закона предлагает ввести для педофилов наказание в виде принудительной химической кастрации, создать публичный реестр лиц, которые были осуждены за изнасилование или сексуальное насилие в отношении несовершеннолетних и установить пожизненный административный надзор за такими лицами после их освобождения из тюрьмы.

Наказание в виде химической кастрации заключается в принудительном введении осужденному антиандрогенных препаратов, состоящих из химических веществ, имеющих целью уменьшить либидо и сексуальную активность. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!