Главная Новости Общество Наука и образование Минобразования дало рекомендации при поступлении на бюджет более 60 тысячам абитуриентов
commentss НОВОСТИ Все новости

Минобразования дало рекомендации при поступлении на бюджет более 60 тысячам абитуриентов

Вся информация будет отображаться в личных электронных кабинетах поступающих

26 июля 2019, 16:37 comments1828
Поделитесь публикацией:
Минобразования дало рекомендации при поступлении на бюджет более 60 тысячам абитуриентов

В Министерстве образования и науки Украины состоялось распределение на бюджетные места в ВУЗах. Рекомендации получили 60 тысяч 354 поступающих на бакалавра (магистра медицинского, ветеринарного и фармацевтического направления).

"У тех абитуриентов, которые получивших рекомендацию, напротив одного из заявлений статус изменится на "Рекомендован к зачислению". Рекомендация предоставляется только на одно бюджетное место, по одному заявлению", — говорится в сообщении ведомства.

Таким поступающим надо до 18.00 31 июля выполнить требования к зачислению и лично принести в вуз оригиналы документов.

"Поступающих, которые выполнят требования, должны зачислить до 12.00 1 августа, о чем заведение выдает соответствующий приказ. Поэтому в электронном кабинете поступающего статус заявления должен измениться на "Включен в приказ". Если поступающий не выполнит требования к зачислению до 18.00 31 июля, то его рекомендация на бюджет аннулируется, а заявление приобретает статус "Исключен из списка рекомендованных", — уточнили в МОН.

Как сообщали "Комментарии", Министерство образования и науки Украины урегулировало вопрос проведения внешнего независимого оценивания в следующем году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!