Главная Новости Общество события Ryanair поднял цену на приоритетную посадку и перевозку багажа
commentss НОВОСТИ Все новости

Ryanair поднял цену на приоритетную посадку и перевозку багажа

Бюджетная авиакомпания объявила о повешении стоимости услуг

29 июля 2019, 11:55 comments1314
Поделитесь публикацией:
 Ryanair поднял цену на приоритетную посадку и перевозку багажа

Ирландский лоукостер Ryanair поднял цену на приоритетную посадку и перевозку багажа. Изменения уже вступили в силу и распространяются на все рейсы Ryanair и Lauda, сообщает Lowcostavia. 

Цена услуги Priority (приоритетная посадка) раньше была в пределах 6-10 евро, а теперь составляет 6-12 евро. Также подорожал малый регистрируемый багаж до 10 кг – пассажирам придется платить от 10 до 17,5 евро при оформлении услуги при бронировании и 10-25 евро после покупки авиабилета. До этого диапазон цен составлял 10-12 евро и был одинаковым как при оформлении услуги при покупке билета, так и после этого.  

Как сообщали "Комментарии",  Крупнейшая в Европе авиакомпания Ryanair перевезла миллиардного пассажира с момента первого своего полета в 1985 году.

Напомним, что Ryanair управляет флотом из 397 самолетов Boeing 737-800. Также есть еще один Boeing 737-700, который компания использует для чартерных перевозок и для тренировок пилотов. По итогам последнего финансового года, завершившегося 31 марта, лоукостер увеличил чистую прибыль на 6% – до 1,32 млрд евро.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!