Главная Новости Общество происшествия В РФ девушку использовали, как «боксерскую грушу»: ужасающие фото
commentss НОВОСТИ Все новости

В РФ девушку использовали, как «боксерскую грушу»: ужасающие фото

Нападавшие наносили девушке множественные удары по телу, рукам, ногам, вырывали волосы

31 июля 2019, 14:24 comments4252
Поделитесь публикацией:
В РФ девушку использовали, как «боксерскую грушу»: ужасающие фото

В городе Кимры Тверской области трое молодых мужчин использовали местную жительницу в качестве боксерской груши, когда она попыталась избежать изнасилования.

На девушку напали вечером возле бывшего бильярдного клуба "Эдем". Трое юношей попытались изнасиловать женщину, но та дала отпор.

В ответ на этом они начали избивать девушку, они наносили ей множественные удары по телу, рукам, ногам, вырывали волосы, на лице пострадавшей не оставили ни одного живого места. Когда женщина перестала подавать признаки жизни, нападавшие скрылись.

Девушку обнаружила местная жительница в критическом состоянии. 

fLE0zLlS3uum1PqZx1yp2G4zi.jpg

"Она лежала полуголой, без верха. Девушка отвела ее к себе домой. На мой вопрос, почему не вызвали скорую, сказала, что сестра просила не вызывать. Когда она у нее уснула, хозяйка квартиры подошла к ней, думала — померла, проверила пульс, только после того вызвала скорую, ближе к 11 дня", — рассказал брат потерпевшей. 

Вскоре стало известна информация о том, что  в реанимацию Кимрской ЦРБ с тяжелыми травмами попала молодая женщина, на которую напали трое молодых людей, оказалась не верна.

На самом деле пострадавшая присоединилась к нетрезвой компании, состоящей из трех мужчин и двух 35-летних женщин, и "положила глаз" на одного из "рыцарей", что, естественно, не понравилось "его" даме.

Собутыльницы долго терпеть не стали и жестоко избили ее. Как стало известно, после драки компания продолжила распитие алкоголя на другой квартире, а пострадавшая добралась домой.  

Как сообщали "Комментарии", Тьери Бретон, в настоящее время возглавляющий группу компаний Atos, и его жена уже легли спать, когда двое одетых в черное неизвестных ворвались к ним в жилье и принялись избивать чету, нанося удары, в частности, по лицу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!