Главная Новости Общество происшествия Под Киевом мужчина бросался на людей с топором
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Киевом мужчина бросался на людей с топором

Мужчина бросался на людей с топором и повредил несколько авто

1 августа 2019, 00:35 comments1040
Поделитесь публикацией:
Под Киевом мужчина бросался на людей с топором

Под Киевом мужчина в неадекватном состоянии бросался с топором на людей и повредил припаркованные автомобили. Об этом сообщает "Киев Оперативный" на своей странице в Facebook.

"На почве злоупотребления алкоголем мужчина в Броварском районе бросался на людей с топором, повредил припаркованные автомобили, а когда приехали полицейские — встретил их с ножом в руке", — говорится в сообщении.

Полицейских, которые прибыли на место инцидента, злоумышленник встретил с ножом в руке. Тем не менее, его удалось задержать.

В настоящее время следователи открыли уголовное производство по ч. 4 ст. 296 и ч. 1 ст. 345 УК Украины. Задержанный помещен в изолятор временного содержания.


Как сообщали "Комментарии", 18 июля полицейские задержали 48-летнюю жительницу села Агрономическое, которая напала на врача стоматологического кабинета с пистолетом и топором. Полицейские выяснили, что правонарушительница пришла к врачу, вооружившись пистолетом и топором. На лестничной клетке начала стрелять во врача. Врач закрылась в кабинете, после чего сбежала через окно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!